Рушиться семья сына. Сын перешел грань реальности, алкоголь,долги . У сына трое деток. Я в отчаянии. - вопрос №2905554

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала необходимо отправить мужчину на лечение от алкоголизма. К специалистам, ни в коем случае не к знахарям и тем более лечить самостоятельно с помощью непонятных таблеток и снадобий. Когда будет решаться первая и самая серьезная проблема, можно переходить к следующей. Алкоголизм излечим. Это болезнь. Не должно быть стыдно за то, что Вы решились лечить своего сына. Стыдно может быть, если Вы наблюдаете пьющего сына и ничего не делаете. Предложите сыну начать самостоятельно посещать нарколога, а если он откажется, то переходите к принудительному лечению. Это первое, с чего следует начать. Надеюсь, у Вас получится спасти сына!
алкоголь следствие долгов
ищет чем забыться
нужно выходить из долгов и оценивать уровень своего  достатка правильно
не претендовать не по силам
Здравствуйте!
А почему сын сам не обращается к специалистам и не решает свои проблемы? Особенность в том, что вы не можете повлиять на семью сына, если он сам ничего не делает и у него нет желания разобраться в ситуации. Только решение и обращение сына может что-то в нём изменить.