Татьяна 17.04.1980 что меня ожидает в этом году ? - вопрос №2905581

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Очень благоприятно будет складываться личная жизнь, ждет вас судьбоносная встреча. Брак в течение 2 лет.
Осенью улучшение по финансам.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и полноценные чувства друг  другу, мужчина виден и он же будущий муж.
В работе осенью будет сложновато, могут быть изменения не в вашу сторону, но вы переживете все это, потому что рядом будет любящий мужчина, поддержка и опора.
У вас  в личном  идет  поездка .   и новое знакомство с  мужчиной.В  работе- возможно быть  возможности повышения  ваших  финансов  уже осенью.Удачи вам
Весь год будете переживать за мужчину, который у вас на сердце( или за сына)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Новое романтическое увлечение.

Много работы, особенно в летний период.

Крупная покупка.

Здравствуйте Татьяна! Отношения  у вас могут быть больше дружеские. Будете стремится достигнуть тех целей, которые себе ставите. Сделаете покупки о которых давно мечтали и осуществите поездку, может даже на отдых. Вероятно предложение или переход на новую работу. Согласитесь или нет будет зависеть только от вас. Всего доброго!
Здравствуйте! Карта Император отвечает на ваш вопрос.Карта материального благополучия и достатка.Означает перспективу в финансовых планах, повышение должности, достижение цели.Говорит о перспективном знакомстве.Эта карта означает успех и стабильность в делах, символизирует счастье в личной жизни или появление нового избранника.Всех благ!
Добрый день! Скажем так у Вас в скором времени начнется совершенно новый жизненный этап, который будет переполнен радостью и новыми отношениями, поскольку карты говорят, о том, что у Вас на пути было много неприятных жизненных моментов. На данный момент я вижу Вы как бы печалитесь, но печаль пройдет и начнется прилив сил.
Здравствуйте! У Вас будут ощутимые успехи в работе, повышение или повышение зарплаты. Будут новые отношения с мужчиной. Он будет очень качественным, скорее всего, нерусским, и будет готов на Вас жениться.
Упорядочение имеющихся отношений.
Здравствуйте.В целом 2018 год принесет больше положительных эмоций. У вас откроется источник вдохновения, наряду с массой полезных и интересных знакомств. Больше следите за своей внешностью. Вы должны стороной обходить конфликты и разногласия и тогда год принесет вам небывалые плоды за терпения и труд. Помимо этого вам предстоит перенести много испытаний, сваливающихся в течение года, но они без труда их преодолеют, набрав ценного жизненного опыта. Благодаря своему чувству равенства и справедливости вы выполняете все по совести. Если из вашего окружения найдется нечестный человек, то всякое общение моментально прекратится, при этом вы всякий раз будете демонстративно выражать резкое пренебрежение. В этом году старайтесь внимательно отнестись к поиску новых и уже существующих друзей. Есть вероятность предательства или неискренности с их стороны.Будьте на чеку. Карты сулят вам большие перемены, которые многое изменят, а вот в лучшую сторону или нет, это уже вам решать. Будьте предельно внимательны ко всему окружающему вас, ведь предосторожность никогда не помешает.Придерживайтесь правильного питания, употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, избегайте чрезмерного употребления кофе, тогда проблемы с желудком и другие неприятные проблемы со здоровьем вас обойдут стороной.В работе-вы будете поражать не только начальство своей работоспособностью и результатом работы, но и своих коллег. Стабильность вам обеспечена.Финансы идут неплохие.Осенью ждет значимое знакомство, мужчина старше вас, который значительно изменит вашу жизнь.Старайтесь не испортить ничего своими руками. Просто пустите свои жизнь по течению, и все устроится само по себе.Брак идет в течение 2 лет крепкий и счастливый.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение обдумывать свои шаги наперед и совершать ловкие, неожиданные ходы.Всего доброго вам и взаимного счастья! Всех благ!

Будете выстраивать отношения со знакомым вам мужчиной, также вам падает новое знакомство, большая вероятность что сложится такая ситуация которая вас поставит перед выбором.
Общее состояние показывает неудовлетворительным в загаданный срок, какая-то сильная печаль или депрессия, ощущение краха. С кем-то из семьи могут быть неблагоприятные отношения, с человеком негативно настроенным. Так же идет ссора с человеком из ближайшего окружения, что может послужить прекращением отношений. В сфере любви наступит благоприятный период, будут знаки внимания, какое-то обновление в плане чувств, несущее ощущение счастья. В плане работы идет какое-то обдумывание своего положения, возможно мысли о другой работе, это будет связано с финансовым вопросом, т.к. вам могут или недостаточно платить или вам самой будет казаться, что денег не хватает. Каких-то неожиданных денежных поступлений или изменений в этой сфере не видно.
Доброго времени суток, Татьяна!
Год несет много знаний, причем практических; время для завершения старых проектов; новые друзья и знакомые;
Возможности самовыражения; есть финансовый успех, даже может слава и почет; продвижение по карьере;
с официальными бумагами и судебными делами надо быть аккуратней;
Друзья себя проявляют и становится понятно КТО на самом деле друг то…
Жаль, что нет часа рождения- в Вашей карте от него зависит структура карты.  Очень решительный, яркий человек. Может быть жестким и непреклонным. В этом году пришел Ресурс, причем это непрямой ресурс.  Новые знания, способности, новый уровень восприятия, возможно,  духовные практики.
Таро подсказывают, что в этом году   вероятна значимая поездка, — несущая много эмоций.  В поездке — может быть и знакомство с мужчиной (правда, он довольно пассивный сам по себе)
ПО работе- после не очень приятного периода конкуренции,  маловато денег,-  начинается подъем, который будет проходить не очень быстро, но верно.
 Удачи!
Здравствуйте в личной жизни возможно сейчас отношения привычные, есть тяжесть усталость, но в течении года они улучшаться и в личных и в финансовых составляющих.В карьере изменений нет, но напряжённость с деньгами будет, есть шанс улучшить финансы.
Здравствуйте! Татьяна, сразу карта вышла, что вы живете по правилам общества, это в основном бухгалтера, учителя, врачи и т.д.несправедливость вышла какая-то по-отношению вас, возможно выплаты финансовой не получите или еще что-то, касаемо денег, в течение года сильное эмоциональное отчуждение, в домашней обстановке вышло вы впустили или готовы впустить нового  человека, а в подсознании у вас -мужчина, привлекательный, и общительный, волосы от светло-до темно-русых.в перспективе, Татьяна будете не чувствами, а больше разумом, расчетами руководствоваться, т.е.возможен брак по0расчету, извините… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
У вас будет поездка. Отношения продолжатся с мужчиной.
прошлых отношением будет покончена.с мч будет расставании так как он не стабилен… новый отношения начнутся в эти 3 лет… в этом году поездка будет.
Татьяна борьба и ожидание, гдето безсилие, где то разочарования.К вам же даже злость.Но в исходе будут ожидаемые перемены, выстоите.
любовь и брак
любовь брак и роды
Возврат того, что было утеряно.
пока идет временная остановка в пути из-за морально — силового противостояния между вами и еще к ем-то. скорее всего это мужчина, т.к. выпала карта 9 чаш — взаимная любовь и страсть. но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
идет период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события,  иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
период ожидания. терпите, ждите. не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно  тогда, когда настанет подходящее время для действий.
от судьбы не уйдешь. к своей судьбе ноги сами приведут.
в тоже время это для вас искушение — ждать. будет желание злоупотребить своим влиянием, или желание манипулировать партнером. в тоже время карта говорит так — если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
Год предстоит интересный и насыщенный. Приготовьтесь меняться и действовать.
Здравствуйте! Вас ожидает молодой мужчина. Сначала отношения с ним будут развиваться как дружеские или деловые. Потом начнется роман. В работе будут какие-то сбои и трудности, но ситуация в целом стабильная, и проблемы сами будут сглаживаться.
Здравствуйте.к сожалению все ваши усилия брошенные в личную жизнь, не приносят совершенно никакого  результата.мужчине это не нужно.вас ждет период печали.грусти о не сбывшихся мечтах, в очередной раз собственно.но это будет не долгим.мужчина выходит для вас хороший.период конец лета-начало осени.вы будете вновь счастливы, и воодушевлены.мужчина на каждый шаг ваш, сделает свои два.поэтому вы будете им очень довольны.Удачи вам!!! новые отношения вас ждут в этом году.которые поменяют вашу жизнь.и будут вторым дыханием.
Здравствуйте,  хороший период у Вас,  разрешаться некоторые проблемы,  будут поездки,  произойдет какое то знаменательное событие.
Здравствуйте.
Высокие эмоциональные всплески. По большему счету связаны с личным. Жизненный пересмотр по этому году.
Новые ощущения свободы и поиск себя.
Много печали и разочарований пережили...  Все начинает успокаиваться… Вы начинаете приходить в себя… Начинаете отпускать  прошлое… Готовы к новым впечатлениям, к новым отношениям… Еще какое-то время будете закрыты — не будет желания и сил кого-то подпускать к себе близко… К весне сотрете все прошлое окончательно и откроете себе пути к счастью… Весна подарит вам встречу, которая вас окончательно излечит…
Разъедетесь
Начнете новую жизнь
Поменяете работу и круг общения
В Новый год уедете отдыхать
С конца а точнее с серередины уже этого месяца.
В вашу жизнь приходит, Фортуна.
Июль насыщенный месяц на движения.
Будут и интересные компания и тусовки.
С 8 по 15 июлю вы будете открыты по энергетике любви.
Мужчины будут сильно к вам проявлять интерес.
Вы добрый человек внутри.
Только это, мужчины замечать ни хотят.смотрят поверхностно на вас.
Идёт летнее время, много движение и интересных компаний.
Я б даже, так сказал.
Первое полугодие года.
Вас  испытывала на прочность.Всё плохое почти за спиной.
Детальней диагностика на воск и свинце
С уважением, Александр