Скажите какие лекарства нужно принимать при затрамбованности капилляров? - вопрос №2905591

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Нет такого понятия — затромбированность капилляров, я не придираюсь, но Вы должны понимать — любой медикамент который будет вмешиваться в работу Вашего организма должен применяться по делу (во всяком случае к этому необходимо стремиться).  Опишите Ваши жалобы и проведенные исследования, можете написать в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам сначала нужно сдать кровь и посмотреть свертывающие показатели. Также имеет значение Ваши сопутствующие заболевания. Без этого противотромбную терапию нельзя назначать.