Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2905615

Как долго может затянуться разрыв с молодым человеком? Он не жалеет что бросил меня? будет в будущем предпринимать шаги для восстановления отношений-звонок или смс будет от него? Я на связь не выхожу-верное ли это решение? Он меня сильно обидел оскорбил… Это окончательный разрыв или будет восстановление отношений?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
мужчина ещё даст о себе знать.
Помиритесь скоро, это не конец
Юлия, лучше забыть этого мужчину. Не стоит что то продолжать и мучить себя, позволив раз оскорбить он при видя, что вы простили оскорбит еще раз. Люди не меняются, так стоит ли продолжать и идти в разрез со своей душой. Живите собой. Будте счаствливы
Будет восстановление через ваше унижение.Вы не выдержите первой и пойдете на контакт первой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA