Добрый день,что ждет моего сына,нурдин,23.06.1990 - вопрос №2905688

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за сына на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо сына подскажет или точнее сказать расскажет как действовать или даже назначит ему судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захочет ваш сын и потом сможет воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.