Почему мужчина не звонит,пять дней? - вопрос №2905752

13.06.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Об истинных причинах знать может только он сам, мы же с вами можем только предполагать. А вариантов может быть великое множество, начиная от занятости и заканчивая тем, что он просто не хочет продолжать отношений. Не накручивайте себя. Когда он объявится, то сам объяснит свое молчание. Все остальное — только домыслы.
13.06.18
Если исключить самые простые объяснения: потерял номер телефона, что-то случилось, и прочие форсмажорные обстоятельства, то остается предположение, что просто не хочет звонить, или не звонит намеренно с целью манипуляций.
13.06.18
психолог не может ответить на таким образом поставленный вопрос без анализа истории ваших отношений которой вы можете поделиться с каждым из нас

а какие чувства вы испытываете в данной ситуации?
13.06.18
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store