здравствуйте, я сделала первый шаг на встречу отношениям, но боюсь, что меня не так поймут или отвергнут, скажите примерно светит ли мне что-то - вопрос №2905777

изображение из вопросахорошее, очень люблю этого человека(я 8.8.98 и он 8.8.74)

Ответы

Здравствуйте.
В перспективе возможны отношения.
Удачи Вам!
Сейчас занят
Не светит.Но и переживать перестанете.Не всегда получается, как хотим.Еще один жизненный урок.