Если человек врёт его голос всегда звучит не уверенно? - вопрос №2905782

Ответы

Здравствуйте!
Нет, иногда могут врать уверенно. Правду от лжи в большинстве случаев можно отличить только по реальным действиям. Так же важно понимать, что иногда люди сами верят в то, что говорят, хотя на самом деле недоговаривают или ошибаются.
Добрый день. Почитайте: Вилсон Гленн. Язык жестов,.  Бодалев А.А. Восприятие и понимание человека человеком, Панкратов В.Н. Манипуляции в общении и их нейтрализация. Практическое руководство… Всего Вам доброго!