Добрый день! Жена собирается на море с подругой. Подскажите пожалуйста, она мне изменит? - вопрос №2905794

Не первый раз. Всегда все было хорошо, но именно сейчас я буквально физически чувствую что она мне изменит. Это чувство не оставляет меня ни на секунду, какая-то иррациональная уверенность.

Ответы

ответ-Нет.
карты не указывают линию измены.так что не переживайте ваша жена любит только вас и не не пойдёт по пути измены или предательства
Здравствуйте! Нормальные люди по одному не отдыхают, или вместе едут или никто, вероятность измены есть.

@ SOFIA CHERNAYA