Здравствуйте. Сегодня сделала тест на беременность первый показал : первую полоску яркую вторую бледную. Сделала ещё раз тока одну полоску. Пошла сдала кровь на ХГЧ он отрицательный. Задержка 3 дня - вопрос №2905872

живот ноет. Может ли быть беременность.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Учитывая отрицательный анализ крови на ХГЧ, беременности нет. Задержка скорее всего обусловлена гормональным сбоем, который может возникать по ряду причин, среди которых психологическое, физическое, умственное переутомление, перемена климата, обострение хронических заболеваний, инфекции, простуда и т д.
Скорее менструация скоро придёт. Если же в ближайшую неделю этого не случится, сделайте УЗИ малого таза, поскольку многие гинекологические заболевания проявляются таким сбоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Пересдайте анализ крови на ХГЧ через 5 дней, если менструация не начнётся раньше. Развёрнуто ответил на Ваш вопрос в чате.
Добрый день, Наталья.
У вас нет беременности.
Анализ на ХГЧ не может быть ошибочным, вероятнее всего ошибочный 1 тест.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.