Доброго времени суток! Что происходит? - вопрос №2905890

600 p
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Юля, 21*авг*88г.,, беспокоит состояние здоровья, что нужно сделать. и посмотрите, пожалуйста, Дмитрий — шестое*февр*60г. что происходит? что нужно этому человеку от менЯ на данном этапе, если что-то нужно? его отношение, мысли, эмоции.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.06.18 18:28:15
Заранее благодарна за ответы. С данным человеком сейчас не общаемся, прекратила общение. я переживаю. Правильно ли я сделала ( так как он мне искренне нравится, и мне не оч легко), и я не хочу причинять ему боль.есть ли какие-то мысли, эмоции, чувства у этого человека на данный момент.спасибо вам.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, он хочет с вами отношений, пытается ухаживать. но если вы с ним вступите в отношения, то они будут без обязательств.
Здравствуйте.Как вижу я, запал на вас-именно на данном этапе-ничего серьезного не планирует-плывет по течению жизни-на котором повстречались вы ему-на физическом уровне тяга к вам сильная-пока больше говорить не о чем-человек любитель женщин-и романов-делайте выводы сами.
ему надо любовь…  он не пара вам… у него дети и дама есть… вы будете больнице лечитесь… дама врач поможет… женские слабость голова  проблем.
Здравствуйте! Сексуальный интерес к вам у него и уже давно.Нравитесь ему, любуется вами, вашей внешностью и стройностью.Перед глазами его стоите, как модель утончённая.Внешняя красота и фигура.Всего доброго

Здравствуйте!

Мужчина проявляет так свое желание близости.

По здоровью, Вам нужно пересмотреть систему питания. Отдохнуть. О пройти обследование.

В Вас крайне уставшая и слабая энергетика. А диагноз пусть ставит квалифицированный специалист.

Здравствуйте! будьте осторожны с этим мужчиной, он готов вступить с вами в борьбу, от него идет опасность в профессиональном плане, человек с сильным упрямым характером, добьется своей цели, нет не в любовном плане, а больше в профессиональном, слезы вас ждут, извините, в перспективе… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
По здоровью пропустила, оно у вас не на высоте в голове думаете беспокойство .У вас вялый желчный пузырь, посмотрите с помощью узи, чтобы ничего не мешало застою.Вам и позвоночник нужно подлечить в частности грудной отдел.Кишечник ещё может болеть, скорее тонкий отдел.И страх, беспокойство за себя усталость.Всего доброго!
Здравствуйте.Со здоровьем проблемы очень сильные.Не хочу расстраивать, но у вас сильная, давняя порча на здоровье.Сделана уже давно была.Первое проявление было в виде травмы, сильная травма была, а потом порча пошла во всё.Желчь в вас есть, нужно обязательно провериться по этому поводу.Также болезнь в голове, нервы у вас очень сильно шалят, нужно подлечить насколько это возможно.С опорно двигательным тоже есть проблема, обследуйте все позвонки.Также утекает энергия, такими темпами через некоторое время(пару лет), вы будете просто кожа да кости.Нужно как можно быстрее снимать порчу.Мужчина не ваш, это точно у него есть интерес, есть желание секса, но нормальных, серьёзных отношений он не хочет.
в плане здоровья — идет война нервов, нужно проявить бдительность и осторожность, есть женщина — верный союзник рядом. возможно, это ваша мама или другая близкая женщина.
и идет расцвет жизни, удача. так что меньше нервничать, больше спокойствия.

насчет мужчины — он появился в вашей жизни как гром среди ясного неба, но на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время, он соблюдает свои интересы, и где-то проявляет расчет.
следит за вами,
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого. и вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
пока идет временная остановка в пути,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Вы ему нравитесь как женщина, пытается вам это показать.

сильное влечение

Здравствуйте Юлия!

Вы ему нравитесь как женщина, испытывает сильное влечение. Но вам он не пара.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.к сожалению совместное будущее просто не просматривается с этим мужчиной.у вас разные жизни.не возможно быть совместным.одним целым.это не возможно.Вы и сами это понимаете.

Что касается здоровья.уделите  внимание своему женскому здоровью, я честно говоря не врач.но что то по женски.это не как у всех.именно у женщин такое.вам поможет женщина врач я вижу, у меня идет что в ближайшее время придется посетить больницу.в целом всё хорошо пройдет.Удачи вам!!

Здравствуйте! У Вас очень слабая энергетика, поэтому Вы хотите разорвать «лишние» отношения. Вы буквально выдохлись. У Вас апатия. Даже на эмоции особые сил нет. Вы снизили нагрузку как-то. Может, делаете меньше на работе или дома, чтобы сберечь энергию. У Вас вторая чакра сильно зашлакована, ниже пупка как будто черная дыра. Это надо убирать, потому что с такой вещью Вы достойного мужчину никогда к себе не притянете. С мужчиной Вы зря порвали. Он и вправду производит благополучное впечатление. Помиритесь и перестаньте переживать. Все самой собой сложится со временем.
Здравствуйте! Желудочно-кишечный тракт (больше кишечник) и по-женски обследуйтесь, так же на вирусы в крови.
У Дмитрия есть чувства, видно беспокойство о Вас и ревность. Для него неожиданное такое Ваше поведение и просто так он не отпустит Вас. Будут попытки обсудить происходящее и удержать то, что между вами есть.
Относительно здоровья — причина беспокойства скорее всего щитовидная железа. Это из-за нее чувство обеспокоенности.
Дмитрий к вам питает интерес чисто сексуального характера. Извращенные фантазии. В таком возрасте — это норма))
Здравствуйте! Он наблюдает за Вами, но не переживает. В душе холод и уязвленное самолюбие, но это не чувства. Вы поступили правильно. Общение с этим человеком -для Вас, как травмирующий фактор.Здоровьем займитесь серьезно, пройдите обследование..
всего доброго!
это не конец… еще все впереди у вас с ним…
Здравствуйте.
Дмитрий хотел бы с Вами общаться, остались чувства они идут даже как родственные, долгое время были рядом. Отток энергии пошёл после прекращения общения, ему стало хуже.
С заболеваний идут сердечно сосудистые, в последнее время его беспокоила одышка, учащенное серцебиение.
На ближайшее общение с ним может как принести облегчение так и всколыхнуть здоровье.
Просто пожелайте ему хорошего, почитайте мантры за него, встречаться не обязательно.

Ему тоже не спокойно.Прекратил отношения только для Вашего же блага, зная наверняка, что ничего, помимо того, что дал, больше не даст.Если Вы себя хоть по минимуму проявите-не устоит, вернется.Вообще, человек однолюб, из сердца выпустить любовь очень болезненно.

Касаемо Вас-излишние энергозатраты.Похоже, от нервов.Как только наладите сердечные дела, так и забудете о проблемах.

Он деловой, ответственный, великодушный и вместе с тем ревнивец и собственник. Ему выгодно со всеми и во всем он ищет только свою выгоду. Как бы Вы не относились к нему и что бы не испытывали, он не ответит Вам взаимностью. Такова его суть. Консерватор до мозга костей, не способен на поступки. Сам по себе человек не плохой, но то, что у него на лице — не означает, что у него в уме. Не обманывайтесь, Юлечка, займитесь собой, не отдавайте ему свою жизненную энергию, постоянно вспоминая о нем. Не стоит он того. Пусть симпатичен, пусть тянет к нему, пусть есть влечение — не более. Измучаете себя ожиданиями. Отпустите его.
правильно сделали
Здравствуйте общее физическое состояние не плохое, вот психическое состояние даёт сбой и на фоне этого могут вылазить проблемы, что за проблемы показали- кровеносная система, сердце, система пищеворения, почки, мочевой пузырь и опроно двигательный аппарат(позвоночник, копчик) нужно смотреть причины ваших проблем глубже.По поводу Дмитрия, ушёл в работу, старается не думать, иногда может запить своё горе, вы правильно сделали что прекратили общение, хотя для него это тоже не легко.
Доброе утро!
Юлия!
Мужчина относится к вам скорее как с симпатией и все.Движений в вашу сторону не делает, есть надежды конечно на Вас какие-то, на разговор.Но в целом -это и все.Вы все правильно сделали, он мало интересуется вами как женщиной для себя.
Всего Вам доброго от  Вселенной!
У вас эмоциональная связь с Дмитрием. Речь не о любви, а об эмоциональной зависимости, когда люди умом понимают, что ничего не сложится, а душа тянется друг к другу.
Дмитрий более спокоен, особо не убивается из-за разлуки, но притяжение у него к Вам осталось. Не вижу особых попыток для дальнейшего сближения, постепенно страсти улягутся и чувства поостынут.
В отношении здоровья похоже на психосоматический эффект. Особо критичного ничего нет, но заняться поправкой здоровья никому не помешает.
Желаю счастья!