Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Сперва короткая предыстория. Я была за мужем, очень сложный рапзрыв. не буду вдаваться в продрбности, - вопрос №2905909

остался от брака сын. ему сейчас 2 с половиной года. я всю жизнь живу в однмо доме в одной квартире. и только в прошлом году по-человечески познакомилась с соседом. он мне безумно нравится. вроде бы я ему тоже. в этом году я мой сын, мама моего соседа и племянница моего соседа начали вместе гулять. сосед тоже периодически приходит. у него также от прошлого брака есть сын. с сыном я тоже поладила. общаемся с содедом. но как-то странно. я подаю ему все посылы. что я не против поощаться не только просто во дворе с детками. мы обменялись телефонами, и пишу сообщения только я. хотя я точно каждый раз вижу как он на меня пялится во дворе. как я играю с этими 3 детками: со своим, его сыном и племянницей. пялится, даже не стесняясь. я уверена. что разговоры обо мне ведутся дома. так как несколько раз его сын оговорился на счет мелочей всяких.например: я собиралась ехать в другой город, а сына своего оставила маме. сын соседа спросил одна ли я еду или с его папой))) как-то странно… со стороны соседа заигрывание глазами, улыбки постукивания легкие по спине, жмет руку при встрече))) а я в шоке… не знаю как себя вести и вообще как воспринимать такое мужское поведение… подскажите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
13.06.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего мужчина присматривается к вам. Возможно темп его сближения с вами таков, тем более, что в отношениях вы проявляете больше инициативы. И быть может, это слегка отпугивает его.
 Измените несколько своё поведение, отступите, понаблюдайте и вы за ним. Дайте друг другу время, а сами не стройте планов и снизьте ожидания.
 Дайте событиям пока развиваться без суеты. Общайтесь по-дружески, узнавайте друг друга, открывайтесь сами, будьте сами собой и искренне.
Возможно тогда вы сами сможете решить, что вам делать дальше.
 Удачи вам.
13.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«как воспринимать такое мужское поведение… » — Вот так и воспринимайте, что у вас нормальные соседские отношения с эти мужчиной. Можно сказать, что он что-то для себя нашёл в этих отношениях, но это не отношения между мужчиной и женщиной на данный момент. Другой вопрос, что вам мешает прямо сказать соседу о своих желаниях, возможно это страх оставшийся от предыдущего разрыва отношений.
13.06.18
Добрый день!
Скорее всего это всё, что может этот мужчина на данном этапе. Ему этого достаточно. Если бы было по-другому, скорее всего, он действовал бы более активно.
Не стоит сильно переоценивать его внимание. Не живите иллюзиями и догадками. Живите в свое удовольствие, и не пытайтесь контролировать процесс заигрывание. Это же игра).
13.06.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store