Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Сперва короткая предыстория. Я была за мужем, очень сложный рапзрыв. не буду вдаваться в продрбности, - вопрос №2905909

остался от брака сын. ему сейчас 2 с половиной года. я всю жизнь живу в однмо доме в одной квартире. и только в прошлом году по-человечески познакомилась с соседом. он мне безумно нравится. вроде бы я ему тоже. в этом году я мой сын, мама моего соседа и племянница моего соседа начали вместе гулять. сосед тоже периодически приходит. у него также от прошлого брака есть сын. с сыном я тоже поладила. общаемся с содедом. но как-то странно. я подаю ему все посылы. что я не против поощаться не только просто во дворе с детками. мы обменялись телефонами, и пишу сообщения только я. хотя я точно каждый раз вижу как он на меня пялится во дворе. как я играю с этими 3 детками: со своим, его сыном и племянницей. пялится, даже не стесняясь. я уверена. что разговоры обо мне ведутся дома. так как несколько раз его сын оговорился на счет мелочей всяких.например: я собиралась ехать в другой город, а сына своего оставила маме. сын соседа спросил одна ли я еду или с его папой))) как-то странно… со стороны соседа заигрывание глазами, улыбки постукивания легкие по спине, жмет руку при встрече))) а я в шоке… не знаю как себя вести и вообще как воспринимать такое мужское поведение… подскажите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего мужчина присматривается к вам. Возможно темп его сближения с вами таков, тем более, что в отношениях вы проявляете больше инициативы. И быть может, это слегка отпугивает его.
 Измените несколько своё поведение, отступите, понаблюдайте и вы за ним. Дайте друг другу время, а сами не стройте планов и снизьте ожидания.
 Дайте событиям пока развиваться без суеты. Общайтесь по-дружески, узнавайте друг друга, открывайтесь сами, будьте сами собой и искренне.
Возможно тогда вы сами сможете решить, что вам делать дальше.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«как воспринимать такое мужское поведение… » — Вот так и воспринимайте, что у вас нормальные соседские отношения с эти мужчиной. Можно сказать, что он что-то для себя нашёл в этих отношениях, но это не отношения между мужчиной и женщиной на данный момент. Другой вопрос, что вам мешает прямо сказать соседу о своих желаниях, возможно это страх оставшийся от предыдущего разрыва отношений.
Добрый день!
Скорее всего это всё, что может этот мужчина на данном этапе. Ему этого достаточно. Если бы было по-другому, скорее всего, он действовал бы более активно.
Не стоит сильно переоценивать его внимание. Не живите иллюзиями и догадками. Живите в свое удовольствие, и не пытайтесь контролировать процесс заигрывание. Это же игра).