Здравствуйте! А мастурбация клитора как-то влияет на девственость? Может ли оргазм при мастурбации клитора способствовать повреждению поевы? - вопрос №2905958

3 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Нет мастурбация клитора не влияет на девственную плеву и клиторальный оргазм на девственную плеву тоже никак не влияет.

Здравствуйте, Мария! Не вводя ничего во влагалище, девственности Вы не лишитесь. Клиторальный оргазм никак не повлияет на состояние девственной плевы. Не переживайте!
Добрый день.
Мастурбация клитора не лишит Вас девственности, плева при этом не повреждается. Оргазм при мастурбации клитора ни на что не влияет.