Здравствуйте, я 4месяца назад сделала обесцвечивание и сейчас я полностью блондинка.Теперь у меня отросли корни и они темные,мне это не нравится.Что мне делать,неужели придется корни - вопрос №2905961

обесцвечивать, но ведь это сильно повреждает волос, а так ходить я не хочу.Посоветуйте что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, если свой цвет волос резко отличается от окрашенного, то корни нужно постоянно красить тем же цветом, что и уже отросшие волосы. Другого выхода нет.