Я принимаю кветиапин по назначению психиатра, он является холинолитиком. Что можно принимать для ослабления его холинолитического действия? Подойдёт ли ацеклидин; если да, то в какой дозе? - вопрос №2905995

Ответы

Добрый день, Арсений.
Нет, вам не показан данный препарат ( ацеклидин).
Если вы считаете что дозировка кветиапина велика для вас, то просто необходимо обсудить с вашим врачем вопрос о снижении дозировки препарата.
Арсений, здравствуйте! Ваш вопрос не для невролога, а для психиатра! Корректоры побочных эффектов назначаются исключительно лечащим врачом, который назначил Вам кветиапин! Не пытайтесь искать советы в интернете и заниматься самолечением, это очень опасно.
Здравствуйте. Вам неободимо обратиться к психиатру за консультацией. И лучше если это будет очно