Есть ли будущее у меня с одним из этих мужчин?(04.10.1982-Константин)(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2906105

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Романном -ДА!!! есть и будущее и счастье-и любовь-Костя-самовлюбленный эгоист
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с первым да
ни с одним мужчиной нет будущего, хотя и показывают всё время мужчину в шапке и даже как вроде есть перспектива. но почему то в будущем его нет рядом с Вами
с мужчиной в шапке будущее возможно.
Здравствуйте.
Первый любит лишь себя, со вторым, Романом, возможны страстные и искренние отношения и семья при удачном подходе к мужчине.
Обращайтесь, дополню.
Будущее с Романом-мужчиной в шапке.Пока не вижу, чтобы Ваши отношения стремительно развивались.
Здравствуйте, совместное будущее возможно только с Романом, с его стороны идут искренние чувства. Всех Вам благ!
у Романа к вам больше чувств, с ним возможно будущее, а Константин как быстро загорается так и быстро тухнет. но ни одни и ни второй не даны вам судьбой
У вас сильные чувства к Роману. К первому мужчине таких чувств нет. Он любит вас очень сильно… обратите на него внимание… с ним может сложиться брак и счастливая жизнь.

Здравствуйте!

От Рома Вы скоро увидите неискренность. То, что Не Вы ему интересны как личность. Интерес только интимный. И чувство комфорта, которое Вы можете дать. Отдачи в итоге не будет. В его планах, целях, не будет для Вас много места.

Константин, Вы с ним несовместимы просто напросто. Страсть, влюбленность, романтика, все это может быть. Но его обезьяна и Ваша лошадь в линиях личных отношений, прямо указывает на нестабильность.

Семьи с ним не построить.

Здравствуйте! Да, с первым у Вас могут быть долгосрочные отношения, со вторым однозначно нет. Он Вас цепляет, но вы быстро расстанетесь, если будет роман. Он склонен к изменам и непостоянству.
Здравствуйте. Ни с одним отношения нормальными не будут, в этом ничего плохого такого нет, но вам лучше подыскать нечто иное, чтобы по душе, гармония была.
Здравствуйте! Расклад показал, что с Константином у вас сложная совместимость, вам тяжело будет найти общий язык, прийти к какому-то обоюдному решению.Этот мужчина очень высоко себя ценит, эгоистичен, любит женщин и не откажет себе в развлечениях с ними.Он не может быть верен только одной женщине.Будущего с ним карты не видят.Что касается Романа, то он сложный человек, с ним могут сложиться романтичные, сексуальные отношения, но непродолжительные.Своего судьбоносного мужчину вы еще не встретили, поэтому ни с одним из этих мужчин не показано вашего общего будущего.
Всех вам благ!
Если сложится с Константином, будете счастливы и как жена и мама. Роман утомит Вас своими претензиями, повышенным вниманием к себе и своей больной ревностью. К тому же его слово будет всегда первым и только он будет все решать, Вашего слова не будет ни в чем. От такого брака сами сбежите со временем, а просто так он Вас не отпустит долго, попортит Вам еще жизнь и не мало. С ним лучше вообще не начинать, если нет чувств. Константин другое дело, и воспитан, и порядочный и пара достойная. Верный и преданный, настоящий мужчина.
Здравствуйте! По первому мужчине  идёт творческий мечтатель и здесь нет стабильности перспектив, Роман более приземлённый с ним может сложится.Всего доброго!

Добрый вечер, Елена. У Вас есть вероятность достаточно продолжительного совместного будущего с Романом. Человек Роман не простой, но зато искренне Вас любит, и хочет совместного будущего.
Константин же окажется весьма эгоистичным, Вы в нем полностью разочаруетесь уже в начале следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

только с первым
Доброе утро.
Да я вижу ваше будущее с Костей( первое фото) С этим человеком у Вас возникнет ощущение что он подарен Вам судьбой, почувствуете что есть такое вторая половинка. Такие же эмоции будут и у Кости. Отличное развитие отношение и очень далеко зайдете в этих отношениях.
Здравствуйте, Елена. Да будущее у вас будет с Константином. Вижу у вас энергетика очень схожа, что способствует тяге друг к другу. Между вами будут расти отношения, вы будите довольны своим выбором!
Константин принесёт вам больше слёз, чем радости.Роман не достаточно для вас хорош.Отношения с обоими мужчинами возможны, но оба не те мужчины, которые вам нужны.
Нет ни с кем из них нет будущего и не потому что вы им не интересны, скорее они вам быстро наскучат и каждый по своему. Не ваше это все.
Здравствуйте! С первым нет будущего, для него дела на первом месте и он сам. Со вторым-так же с переменной облачностью… Больше Вы будете прикладывать усилия, чем он. Вы хотите перемен, кардинальных, но с этими двумя у Вас их не будет. На конец года у Вас выпадает новое знакомство с темноволосым, кареглазым мужчиной, высокого роста и его показывают как при погонах, либо госслужащий. Вот он сможет изменить Вашу жизнь, наполнить её смыслом и вместе будете строить будущее.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. пожалуй со вторым  мужчиной возможны хорошие отношения.очень яркие.страстные.на эмоциях.и потом плавно перерастающие в семью.вы на одной волне с мужчиной.вы по ощущениям много общего имеете, всякое бывает, и многое еще будет, но вы будете вместе.вам интересно.вам хорошо.Роман однозначно это будущее.и можно его хорошо спланировать.Удачи вам!
Доброе утро!
С Романом не видно взаимосвязи сильной.Для него вы не настолько хороши, чтобы стал строить серьезные отношения.С Константином почему то немного неуверены в себе, думаете, что он не захочет быть с вами… Страх и комплекс неуверенности.
Всего Вам доброго от Вселенной!