Встречалась с парнем. Резко он решил, что не сходимся характерами. Подобное было прошлым летом, но сошлись спустя время. Виктория 22 года и Станислав - вопрос №2906136

Резко он решил, что не сходимся характерами. Подобное было прошлым летом, но сошлись спустя время. Виктория 22 года и Станислав 20 лет. Вернется? Помиримся?

Ответы

Не тратьте свое время на этого человека, вместе вы не будете.
Вернется, и помиритесь.А потом все сначала.Так и жизнь пройдет.