Здравствуйте. Хочу окрасить волосы в пепельно розовый. Но на голове в наличии имеются волосы, покрашенные гарньером "царский гранат" и от середины к - вопрос №2906148

концам высветлены, приобрели рыжеватый оттенок. Можно ли воплотить мечту и стать пепельно розовой или закусить губу и отращивать свой цвет а потом от него плясать? Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте.
Можно, высветленные волосы с рыжеватым оттенком, при окрашивании в оттенок Дымчато или Пепельно розовый-приобретут желаемый цвет!
Будьте красивы!
Можно, но сложен путь и нужен хороший мастер. 1. Осветления до блонд 2. Хорошенько подстричь волосы 3. Перебить желтинки-рыжинки и другие вылезшие нежелательные оттенки корректорами 4. Затонировать в «розовое золото» 5. Использовать смягчающе-укрепляющие средства, тонировать и использовать корректоры придётся регулярно