Игорь Леонидович! Большое Вам спасибо! Уже делаю и про то, что буду бита, знаю. Уже была. Предупредила трёх, они восприняли, к счастью. Донести информацию тоже нужно суметь. Добавлю напоследок, что - вопрос №2906174

одна девушка, просто написавшая мне, что хочет о нем поговорить, очень помогла мне впоследствии выйти из "отношений" с ним.Помогла самим тем, что осветила и дала мне опору, благодаря которой я, исследовав все обстоятельства, оттолкнулась от этого. Почему бы не быть благодарной за ее неравнодушие и предупредить тех, кого могу?! А как воспримут, это их дело. Так что "на войне, как на войне". По поводу того, что я в себе разобралась, то это путь всей жизни. Но я иду опытным путём, а хорошо это или плохо — жизнь рассудит. Главное, сделать правильные выводы и о себе в том числе. Гештальт терапией три года как занимаюсь, читаю достаточно много. Ещё раз благодарю Вас!
1 ответ

Ответы

Гештальт терапия это целая жизнь, вы можете увлекаться ею постоянно!