Здравствуйте, на данный момент в бракоразводе, хотелось бы узнать какие мысли и чувства испытывает ко мне Андрей? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2906235

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей жёстко настроен на развод Сочувствую вам это большой стресс всегда

ГАДАНИЯ НА ВЕЩИЙ СОН

Данное гадание на ВЕЩИЙ СОН я использую перодически, в особо важных случаях. Всегда было четко, или стеллажи с хлебом или плавала в море, или вода просто лилась рекой.
Есть два варианта-
Суть гадания: в ночь на среду сказать три раза заклинание «матушка-среда, хлеб или вода? Хлеб, значит „нет“, вода значит „да“. И потом вопрос, на который можно ответить или „да“ или „нет“. И ложиться спать не открывая глаз и ни с кем не разговаривая больше. Ну, а утром вспомнить, что снилось. Ответ обычно четко плмниься и врезается в память.

Второй вариант — заговор „Святой Соломон, покажи мне сон. (Вопрос так чтоб получить ответ да или нет) “Если вода, то да, если хлеб, то нет»

Средневековое гадание на сон — положить на ночь под подушку три обычных лавровых листа и мысленно пожелать себе сон вещий… Листики потом выбросить. Можно хоть каждую ночь…