Здравствуйте! У меня заболела кошка. Отекла верхняя губа, есть язвочки. Из носа звуки хлюпанья, храпа, свиста. Никаких выделений из носа нет,глаза - вопрос №2906275

чистые. В пасти язвочек не видно.Живем в деревне, ветеринара поблизости нет. Анализы тем более сдать негде. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять. С уважением, Ольга

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Пролечите кота доксициклином+интерферон