Здравствуйте, запланирован первый секс с молодым человеком, но посмотрю в календарь - ужаснулась. Он приезжает на неделю и именно в эту неделю у меня идут месячные. Встречу никак нельзя отменить, но - вопрос №2906318

можно сдвинуть месячные. Я бы очень хотела узнать, какие таблетки можно принимать в моем случае. Встреча в конце июля. Цикл сбитый, но даже при сбитом цикле месячные идут либо в начале, либо в конце месяца. Надеюсь на ваше понимание и помощь!
14.06.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Вам необходимо в этом месяце начать прием ОК.
В июле без перерыва начать прием следующей упаковки. 
В таком случае месячных в июле не будет. 
Это нормально, так можно делать.
14.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.
Вам необходимо начать приём комбинированных оральных контрацептивов (КОК). Начинать приём следует с 1-ого дня менструального цикла или, в крайнем случае, с 2 по 5 день цикла. Первый день цикла — первый день начала менструации. Пьёте этот препарат два месяца без перерыва. Такой вариант приема допустим. После того, как Вы закончите вторую упаковку, в течение нескольких дней придёт менструация.
Вы и дальше можете продолжить приём этих контрацептивов, тем более, что цикл у Вас сбивается. Эти препараты помогут наладить Ваш менструальный цикл и гормональную систему. Желаю Вам Удачи!
14.06.18

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store