Идёт понос 8 месяцев, начались переодические боли в области солнечного сплетение. - вопрос №2906327

2 ответа

Ответы

Добрый день, Азат.
Это может быть проявлением серьезной патологии желудочно-кишечного тракта.
Вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС, показаться гастроэнтерологу.
Добрый день.
Такие длительные проблемы с пищеварением могут быть признаками серьезной патологии желудочной-кишечного такта. Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться: гастроскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости, общие анализы крови и мочи, биохимия крови. После этого станет ясно, в какую сторону двигаться дальше.