день добрый такая беда у меня часто теряется раздел D жесткого диска. какая причина может быть? при этом в моем компьютере всегда видать раздел с - вопрос №2906351

присвоенной буквой и если его отформатировать то все работает но информацию жалко! тестировал на температуру раздел нагревается до 49 градусов грешу только на жто. А да раздел использую только как хранилище данных

Ответы

Малопонятное описание. Возможно винт помирает.