Хочу вернуть любимого человека - вопрос №290638

Здравствуйте, прошу меня понять и дать совет. Мы с моим молодым человеком встречались 2 года. Я ждала его из армии и после неё мы были счастливы. Потом у нас были небольшие ссоры, но это естественно. Во время беременности у нашего ребёнка нашли ВПР и пришлось прирвать. В больнице мы снова сильно поссорились (он был виноват) и я впервые в жизниего обозвала. Когда вышла то он сказал что расстаёмся. Ему хочется гулять с парнями и отношений он уже ни с кем не хочет. Говорит что якобы не любит больше, перестал звонить и приезжать. Иногда пишет смс где я вижу что он ещё колеблется. Говорит что ему надо успакоится и нагулятся вдоволь, но без девушек а чисто мужской компанией. Но я хочу его вернуть пока не станет поздно, просто не смогу нормально жить без него. Он первый человек которому я доверилась за столько времени и я не хочу его потерять. Подскажите как быть в такой ситуации. Заранее спасибо

Дополнение автора от 21.06.12 12:16:31

Сегодня он мне сказал что уже нашёл другую, которая с ним соглашается во всём и якобы уже любит её. Я не знаю что мне делать. Я никогда в жизни так сильно не любила и навряд ли полюблю. Это так невыносимо что сил больше нет.

Ответы

Елена Владимировна