Другое

добрый день! у меня кредит просроченный в каспий банке. они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. они удерживают 50 - вопрос №2906389

процентов с зарплаты. у меня зарплата 32 тысячи. позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. а то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. у меня двое детей. старшему 3, младшему годик. что мне делать? посоветуйте пожалуйста. этот кредит брала не себе. отдала знакомому. она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. жду вашего ответа.

Ответы

Buh

Нужно подавать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Такое заявление можно подать в ФССП на основании статьи 37 Закона об исполнительном производстве, а также в суд, вынесший решение, на основании статьи 203 ГПК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте.
В силу ст.203 ГПК РФ Вам нужно обращаться в суд для рассморения вопроса рассрочки.