доброе утро! какое отношение у молодого человека? что возможно будет между ними? - вопрос №2906410

Александр 260491
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он очень сомневается, но есть искушение, Вы интересны ему, и хотел бы  отважиться, но не получается у него… Есть некоторые в голове заморочки, сам себя обманывает...

в итоге планы его могут не осуществиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете построить гармоничные отношения.
У мужчины сильная сексуальная энергетика к вам.
Интерес к вам сильный, как к девушке.
Проявите терпение и создайте комфортную зону.
Мужчина ваш по жизни на ближайшее время.

его к вам влечёт, он испытывает влюблённость, с ним у вас могут получится крепкие отношения.
Есть влечение, страсть, но сдерживает себя пока.