Уважаемые эксперты доброго дня! У меня есть вопрос по поводу сна (12-13 июня). ДТП.Некие люди кавказской внешности сбили девушку.Я её знала, но так - вопрос №2906430

же знала и этих людей, их боялся весь наш подъезд. У меня встал выбор… вызвать милицию и скорую и всё объяснять и не жить мне больше спокойно в этом доме, или всё таки ничего не делать и дать ей погибнуть. Потом я вошла в подъезд, а эти люди заняли оба лифта и идти пришлось вверх пешком. И тут на этаже 4 вдруг сидят участковые, кого-то опрашивают. Я подозвала нашего, а другой грубо «вслух говори».Я ему типа-такие вещи при всех не говорят! И всё рассказала не думая о страхе нашему участковому наедине и заверила, что я лично видела всё, и народ на улице-свидетели тоже всё видели но будут молчать. И я проснулась. К чему это? И ещё… дом наш в действительности… дело во сне происходило между моим и 5 подъездом, девушка сбитая лежала между подъездами на газоне.Всё как в реальности.Дом мой, подъезд со всеми нюансами… участковые вроде не те но близко. И я весь сон запомнила от видения до разговоров.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какая то неприятная ситуация будет, но вы сможете устоять в хорошем смысле, в этой ситуации
Какие то выяснения ожидаются
Лучший ответ по мнению автора

Натали