У ребенка температура, рвет . Ходили к врачам они не могут сказать что это. - вопрос №2906530

2 ответа

Ответы

Похоже на коревую инфекцию, необходима консультация инфекциониста.
Добрый день.
Зависит от того, к кому Вы уже ходили и что Вам исключали, какие анализы сдавали и обследования проходили.
Если температура и рвет постоянно, Вам нужно в стационар на полное обследование.