Санкт-Петербург

Работаю в фирме по т.к. РФ. Может ли работодатель отказаться выплачивать компенсацию за работу в офиц. Праздники? смена 12 часов, ночные. начало в 22.0 до 10 утра. Были смены переходящие с - вопрос №2906539

31.04.18 на 1.05.18 и с 8.05 на 9.05. Обьсняют отказ в выплате тем, что их программа 1с фиксирует смену числом календаря и этим же число смена закрываеться. Это вообще законно?
1 ответ

Ответы

Buh

Это незаконно. Технические трудности с программой 1С не является основанием для нарушения трудового законодательства. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, если он через комиссию по разрешению трудовых споров вопросы не будет разрешен.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.