помощь - вопрос №290667

я не могу наладить отношения с матерью, чуть что у меня повышается тон и начинается война с ней

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Ситуация Ваша понятна, но не понятно, чего Вы хотите в связи с неумением общаться с мамой спокойно и по взрослому, за что Вы с ней боретесь? Уточните, какой помощи ожидаете от психологов, если хотите разобраться в причинах Вашего противостояния с матерью, выберите психолога и Вам непременно помогут сделать это и освободиться от стремления что либо ей доказать. Маму Вам изменить не удастся, а вот свои взаимоотношения с ней можно и нужно менять. Удачи Вам и мудрости. Ирина.