Хочу узнать почему у меня не кончится кредиты??я много работаю но денги все приедить долга кредита... - вопрос №2906712

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вы много работаете, то и долгов и кредитов-быть не должно, вы подходите к тратам не осмысленно, создаете кредиты, без, которых можно обойтись, спускаете свои средства«в никуда, поэтому испытываете финансового рода трудности.
Исправить ситуацию, вполне можете сами!
Успехов вам!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.