Здравствуйте. Я заразился гонореей, а моя партнёра нет! Других половых контактов не было. Как это могло произойти? - вопрос №2906807

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Сложно сказать как. Необходимо больше знать информации, видеть ваши анализы и вашего полового партнера.
Вероятнее всего ваш половой партнер что — то не договаривает.
Добрый день, Дмитрий! Одно из двух: либо Ваш партнер все же болеет гонореей, либо Вы заразились бытовым путем, что крайне редко, но  все же возможно. Поправляйтесь!