Здравствуйте мне 12, меня не пускают куда-то с друзьями, в гости, говорят что сейчас такое время, опастно и т. д. Но блин я не развиваюсь, я сижу - вопрос №2906918

каждый день дома и реву, потому что жизнь говно, я хочу посещать много мест, узнавать новое, но родители не пускают. Когда я говорю что мне скучно, они говорят «Приберись значит«и это они мне говорят всегда, когда я им скажу что мне скучно, бесит, уже жить не хочеться.

Ответы

Здравствуйте, Саша!
Кроме школы, Вы еще чем-нибудь занимаетесь? Шахматы, футбол, музыка? У Вас возле дома есть двор, где собираются, общаются и играют другие дети?

Ольга Мараева