Здравствуйте. Сегодня мастер сделала мне буст ап составом Volumizer strong, о чём меня, конечно, не предупредила. До этого другой мастер делала мне - вопрос №2906936

буст ап двухфазным составом тогоже волюмайзера. Всё было шикарно. Сегодня результата практически никакого. Могу ли я завтра прийти к своему старому мастеру, чтобы она сделала мне буст двухфазником?

Ответы

Ксения. Добрый день. Если у вас здоровые не испорченные частым окрашиванием волосы. То ничего криминального не произойдёт. Делайте смело. Не бойтесь. Потом сделайте три раза каждые пять дней маску для волос. Яичный желток, две столовые ложки коньяка, мёд. Будьте красивы