Купляю дом,но он не преватизован ,приватизация обезательна - вопрос №2907018

Ответы

Прежде, чем купить дом, он должен обязательно приватизирован, иначе деньги на " ветер".
Если вы с Украины, вам лучше обратиться к юристу, который поможет разобраться в данном вопросе.
Желаю удачи.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Дом должен находиться в чьей-то собственности. Это и квартир касается, и прочих жилых и нежилых помещений. Недвижимость покупается у кого-то, с кем Вы будете заключать договор купли-продажи. Это может быть частное лицо, организация или государство.
Более квалифицированно Вас могут проконсультировать в разделе Юриспруденция.

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».