установка windows 7 - вопрос №2907029

При установке windows 7 столкнулся со следующей ошибкой: «Нам не удалось найти драйверы. Чтобы получить драйвер запоминающего устройства нажмите кнопку „Загрузить драйвер“.» Пытался поменять флешку, поменять сборку windows 7, искал драйвера запоминающего устройства (возможно неправильно), менял настройки в биосе. Ничего не помогло. Жду ваших советов.

Ответы

«Пытался поменять флешку, поменять сборку windows 7» — нужна сборка содержащая этот драйвер, если у Вас порт USB 3.