У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., недавно произошла небольшая недомолвка с директором, Юрием Викторовичем, 27.09.1962г.р., после которой он стал - вопрос №2907066

ко мне пренебрежительно относиться. Участились намеки на мое увольнение, но когда я прямо задаю вопрос о моем увольнении — уходит от разговора. Руководит он совместно со своей женой Ириной Николаевной, 06.01.1962г.р. Я знаю, что она давно мечтает о моем увольнении, но хочет это сделать руками своего мужа. Как на самом деле они ко мне относятся? Ждать ли мне увольнения от них или лучше самой уволиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте по поводу вашего шефа, он вас видит человека как обидчивого и скандального. если конкретно смотреть на его отношения, я не вижу, чтобы он негативно к вам был настроен в душе. Его жена, да неготив исходит от нее, она управляет своим мужем, он делает все по ее указу.

@ SOFIA CHERNAYA