Добрый день! Что ждёт Светлану (07.12.1974) в личном до конца текущего года? Спасибо. - вопрос №2907145

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас проблемы, которые разрастаются с каждым разом все сильнее и сильнее, большая вероятность того что дорожки с мужчиной Разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  конфликт до разрыва отношений.
Перемен  серьёзных   не видно .Будете  готовиться к отпуску и   хлопотать  по  делам по работе! Удачи  вам  и любви!
Вижу около Светланы мужчину, отношения напряженные, скоро должен быть разрыв