Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сложатся дальнейшие отношения в браке Дениса 27.07.86г. и Инны 19.05.89г. - вопрос №2907191

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет улучшение у вас в отношениях. Выпал Император+Верховный жрец, вижу двое сыновей. Один постарше, другой как будто недавно родился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас между Вами разногласия и обида.  Но это явление временное. Тяжелые времена и неприятности пройдут. Отношения сохранятся.
Хорошая совместимость — отношения  будут долгими и ровными Вы  пара  -  и это   на всегда.Доверьтесь друг другу и  будьте счастливы!
У них всё будет хорошо, чувства друг другу есть и они с каждым разом становится все сильнее и сильнее.