Ижевск

У меня есть 2 варианта куда идти работать ,конечно одна сфера ,но все же . Либо работа связанная с продовольствием или же с вещами ,товарами (думаю вернуться на старую работу .Что делать ? - вопрос №2907192

Ответы

Здравствуйте.
Выбирать только вам самой, вы видите свою ситуацию и как складываются дела на данный момент.
На старом месте, вряд ли дадут работать, кто уходит и вновь возвращается-доверие пропадает.
В продовольствие -советую, там всегда сытно и можно хорошо продать, продукты-повседневный спрос.
Удачи вам!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.