Добрый вечер, мы с ребенком лежали в больнице с бронхопневмонией, пролижали неделю все анализы в норме рентген также. В понедельник выписали все было хорошо… на вечер поднялась температура до 39, - вопрос №2907207

навторой день пошли к врачу сказали желудок выписали смекту и креон пем со вторника +антибиотики температура не падает. От чего это может быть???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,   Елена,  какие еще симптомы,  кроме повышения температуры?
Добрый день, Елена.
Однозначно проблемы с ЖКТ не могут давать такую температуру. Было бы хорошо если бы указывали хотя бы возраст ребенка.
Вероятнее всего это проявления недолеченной бронхопневмонии.
Вам снова необходимо показаться педиатру, возможно другому.