Здравствуйте Увадаемые Эксперты. - вопрос №2907252

я не хочу как всегда делать сама первые шаги, молодой человек в итоге сам появится позвонит или напишет? юудет общение между нами? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
2 ответа
Здравствуйте, не стоит ждать инициативу там, где ее никогда не было. Карты советуют Вам отпустить этого человека и смело начать поиск нового спутника для отношений и жизни. В добрый час!
Можно и самой э сделать шаги, но мужчина не имеет чувства к вам на данный момент.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.