Добрый вечер, ночь. Сегодня зажгли свечу ночью и во время горения житель стал в виде полумесяца, слегка похож на цветок, а ещё похоже на узел. Затем этот полумесяц отпал, когда взяла свечу в руки, но - вопрос №2907316

затем снова появился, свеча начала течь с одной стороны и с другой стороны образовалась ложбинка, узкая дырка, канал, по которому много воска вытекло на стол, а вверху свечи образовался острый такой конец. Свеча парафиновая
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие проявления свечи лучше всего фотографировать, чтобы правильно трактовать.Если я все правильно поняла, ждет неприятное событие.Свеча плачет к беде, к боли.Возможно, это уже произошло, и она выражает лишь Ваше эмоциональное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это игра воображения и фантазии.
Реальной информации тут нет.

Удачи Вам!