Здравствуйте Я уже не знаю что мне делать И кому обратиться после 23 февраля когда надышался выхлопными газами но отравился в боксе я прокопал сад проходила МРТ головы всё нормально но состояние у - вопрос №2907347

меня всё равно до сих пор прошло 3 с половиной месяца состояние всё равно только голова поднимается руки руки подними его я даже не знаю к чему это состояние относить с ушами вообще беда как уши заложило сначала так вообще не слышу постоянно чувство заложенности сейчас чуть приболел еще сильнее заложило вообще ничего не слышу Я уже боюсь и не знаю что делать кому обратиться лоров был бы говорят всё нормально хотя ничего ненормального я вообще не до слышу чувствительности нету вообще нету ничего вот как притупленный всё вообще слуху вообще про полководца затыкали чем-то Я уже не знаю что делать Куда идти сны плохие постоянно снятся Блин накручусь я уже не знаю правда кому обратиться с каждым днем всё хуже и хуже слышу Блин что делать Блин я уже не знаю Что мне делать с моим состоянием вообще к смерти это приведет или кому обратиться куда идти и просто сейчас общение с деньгами проблемы вы блин вообще не знаю что делать

Ответы

Можно поработать на Вами и проблемами. Это Платно. В начале диагностика полная — так же платно.
Попробуйте сходить к неврологу
Вы разделы перепутали. Вам в раздел Медицина надо писать.
Но, на самом деле, нужен очный приём врача. Такого не бывает, чтобы было столько проблем со здоровьем сразу, а ЛОР говорил, что всё в порядке. Да и вопрос какой-то странный…