Здравствуйте. Некоторые люди получили доступ к компьютеру, на долгое время, они что-то сделали и теперь они могут видить все что у меня на мониторе... - вопрос №2907352

Здравствуйте. Некоторые люди получили доступ к компьютеру, на долгое время, они что-то сделали и теперь они могут видить все что у меня на мониторе, и могут даже управлять компьютером, переустановка ос не помогает, это жесткий диск прошили? Как от этого можно избавиться?

Ответы

У тебя скорей всего стоит Троянец просканируй и удали его сканером от каспера www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool