Здравствуйте, с мужем хотим ребенка,был половой акт после этого на 6день пошли месячные в середине цикла, (16дней до месячных) что это может быть? - вопрос №2907377

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
То, что Вы описываете, называются межменструальные кровянистые выделения. Чтобы выяснить их природу и определить причину, необходимо сделать УЗИ малого таза для исключения заболеваний матки и яичников. В отдельных случаях такие выделения могут быть проявлением гормонального сбоя. Его причиной могут быть банальные стрессовые ситуации, физическое переутомление, простуда и т д.
Также необходим полноценный осмотр, обязательно обратитесь к гинекологу. Удачи.
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связано с половым актом.
Скорее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.
Но в первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ для искючения другой гинекологической патологии из — за которой такое возможно.