Добрый день. Муж оставит меня в покое после развода и - вопрос №2907396

перестанет страдать и заливать горе алкоголем, все ли наладится у него? Анастасия 05.11.1988 Евгений 12.09.1985
3 ответа

Ответы

Нет, пока не оставит.А, алкоголем он заливает не только разрыв с, вами, но и патологическое невезение.У него все начнет налаживаться с появлением в его жизни родственника, мужчины.
Не перестанет.И в покое не оставит.Но в этой ситуации должны править Вы, а не он.
В ближайшее время не только не оставит Вас в покое, но еще хуже может начать себя вести. Вам нужно ограничить общение с ним вообще, чтобы он скорее переключился на что-то (кого-то) другое.