Как сдать экзамен на 5 у требовательного преподавателя? - вопрос №2907397

Понимание его предмета конечно же есть, подготовка тоже. Но он очень жаден на оценки. 5 из 2ух предыдущих групп не получил никто. Мне нужно вытянуть на 5, т.к. зам декана рекомендовал меня на повышенную стипуху, оплошать нельзя. Нормально ли будет, если в том случае, если отвечу на все вопросы (экзамен письменный) написать рядом с фамилией «можно ли устно еще поотвечать? т.к. нужна 5», или это его разозлить может?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Лучше написать так: «Готов ответить на любые дополнительные вопросы.» Но, если преподаватель не требовательный, а вредный, то данная уловка не поможет. И все же, не теряйте надежды получить «пятерку», опираясь исключительно на свою подготовку и уверенность в своих силах! Удачи!

Юлия