Добрый день! У меня вопрос, месяца три назад появилась шишечка рядом с половой губой.При надавливании почти не болит.Что это может быть? Заранее спасибо! - вопрос №2907400

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!
Описанная Вами «шишечка» Скорее всего маленькая липома или атерома. Для более точного ответа необходим осмотр. В этом нет ничего страшного. Удаляются они амбулаторно под местной анестезией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.
Без осмотра или фото сложно сказать что это.
Если она большая, то это может быть киста бартолиновой железы.
Если маленькая, то это может быть липома, атерома.
Добрый день.
Без осмотра сказать наверняка сложно. Скорее всего это кожная киста или фиброма.
Вам нужно очно обратиться к гинекологу для осмотра, после чего уже можно будет говорить о лечении.